Gerne sind wir für Sie da: 040 3980467-0

Ihre Ansprechpartner in der Zentrale

Geschäftsführer

Thomas Schley
Tel.: (040) 3980467-10
Mobil: (0160) 7475602
eMail: schley@meisterteam.de

Prokuristin / Innendienstleitung

Petra Keuchel
Tel.: (040) 3980467-20
Mobil: (0172) 5444488
eMail: keuchel@meisterteam.de

Prokurist / Kaufmänn. Leitung

Gunter Gnauck
Tel.: (040) 3980467-30
eMail: gnauck@meisterteam.de

Mitgliederbetreuung NORD

Justus Wendorff
Mobil: (0151) 54322100
eMail: wendorff@meisterteam.de

Mitgliederbetreuung SÜD

Bert Fronzek
Mobil: (0160) 94 78 99 09
eMail: fronzek@meisterteam.de

Assistentin Innendienst / Vertrieb

Beate Klemm
Tel.: (040) 39 80 46 7-60
eMail: klemm@meisterteam.de